Neuheiten Online Shop Suche Laden kontakt AGB Impressum

FIRE FIRE FIRE Einzelband

Jiga ist nicht gerade die hellste Kerze im Leuchter. Auf der Suche nach dem Schwert seines Vaters und seiner zukünftigen Traumfrau begibt er sich ausgerechnet in die Hauptstadt – einen Ort voll von Mördern und Prostituierten. Recht schnell macht der Chaot die Bekanntschaft einiger skurriler Gestalten, die ihn auf seinem Weg begleiten. Und einiger mieser Typen, die ihm den Weg versperren…

Großformatiger Einzelband vom Autor von Highschool of the Dead und Triage-X!
Für Fans von Sin City und Das fünfte Element!
Mit zahlreichen Farbseiten und 2 Mini-Postern!

Zeichnungen und Text: Shouji Sato

Preis: 14,00 €
Bestellen


   

 



enthält keine Artikel
0,00