Neuheiten Online Shop Suche Laden kontakt AGB Impressum

KONBINI-KUN Einzelband

Ein romantischer Shonen-Ai-Einzelband für Fans von Geliebter Raufbold, Dein süßer Duft, Unter deinem Schirm, Seven Days, Only the Flower Knows, Das Spiel von Katz und Maus.
Teil der KAZÉ 5 Shades of Pink-Reihe mit Farbschnitt!

Zeichnungen und Text: Junko

Preis: 6,95 €
Bestellen


   

 



enthält keine Artikel
0,00